Andrea WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen a. Wallersee) "Salzburg" unten rechts signiert und datiert (19)79, Farblithografie 100/100, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Glas beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Andrea WINDISCHBAUER*
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |